上天摸月亮 发表于 2012-8-20 18:52:36

砂糖的问题

我记得以前GF上砂糖在维村村长家买是4G,怎么到唯有是16G了,如果买20组的话,我算了算需要花25600G,实在是太贵了啊,请问你们做锅子的时候砂糖是怎么解决的?也是在这买的还是打的啊?

wyszyddztt 发表于 2012-8-20 18:57:41

在魔法大学打。。。

上天摸月亮 发表于 2012-8-20 18:59:26

魔法大学坐标是多少啊

wyszyddztt 发表于 2012-8-20 19:00:20

85,45 有很多人在挖的地方

鲁亚鲁修 发表于 2012-8-20 19:16:27

这里的改动增加了锅子的成本

早终的先知 发表于 2012-8-20 21:41:02

自个儿打其实也挺蛋疼的。。

我们没有翅膀 发表于 2012-8-21 10:35:51

唯有改过的,是为让其他料理有性价比,否则和官服一样除了锅子其余的都绝版了。
糖的MISS率比同为6级的米的一倍,官服从来没挖过,MISS率改没改就不好比较了。
页: [1]
查看完整版本: 砂糖的问题